평가한 작품들
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 4.0
슈렉 2평가함 ★ 2.5
다운사이징평가함 ★ 1.0
위키드평가함 ★ 4.5
비긴 어게인평가함 ★ 5.0- 파일럿평가함 ★ 1.5
아야의 밤엔 사랑이 필요해평가함 ★ 3.5
힐빌리의 노래평가함 ★ 5.0
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 5.0- 건국전쟁평가함 ★ 5.0