영화
평가
133
여인의 향기평가함 ★ 3.5
인셉션평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
대부평가함 ★ 3.5
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
블루 자이언트평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0