영화
평가
219
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.5
스윙키즈평가함 ★ 3.0
헤이트풀 8평가함 ★ 2.0
유령평가함 ★ 3.5
실미도평가함 ★ 2.5
벤허평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 2.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 1.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 2.0
타짜평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 2.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.0
예언자평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5