영화
평가
535
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 1.5
하우스메이드평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
치명적이고 아름다운평가함 ★ 1.5
넘버원평가함 ★ 2.5
올가미평가함 ★ 3.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 1.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
언브레이커블평가함 ★ 2.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5
만약에 우리평가함 ★ 4.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
선과 악의 학교평가함 ★ 2.5
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 2.5- 시스터평가함 ★ 1.5
- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0