영화
평가
193
도그빌평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 1.0
미스트평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티평가함 ★ 3.0
말레피센트평가함 ★ 3.0
트와일라잇평가함 ★ 2.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
연지구평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 0.5
스물평가함 ★ 0.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 3.5