평가한 작품들
- 해피엔딩평가함 ★ 5.0
킬 빌 2평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.5
유령 신부평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 5.0
기담평가함 ★ 0.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 1.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 0.5
썸머워즈평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 5.0
붉은 돼지평가함 ★ 2.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 1.5