시리즈
평가
56
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 5.0
검볼 시즌 1평가함 ★ 4.0- 괴도 조커 1기평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.5
방과 후 소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
살육의 천사평가함 ★ 2.5
18 어게인평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
헌터X헌터평가함 ★ 5.0- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0