평가한 작품들
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 3.5
블러드 앤 본평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 2.0
가시평가함 ★ 0.5
인간중독평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 1.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 2.0
명량평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 5.0
거룩한 계보평가함 ★ 1.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 0.5
회사원평가함 ★ 2.0
영화는 영화다평가함 ★ 2.0