영화
평가
1054
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
더 길티평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.5
더 플랫폼 2평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
헝거평가함 ★ 3.0
길복순평가함 ★ 2.0
Rebel Moon — 파트 1: 불의 아이평가함 ★ 1.5
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
샷 콜러평가함 ★ 4.0
더 킬러평가함 ★ 3.5
신의 한 수평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.0