영화
평가
2161
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
쉘터평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
접속평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
은혼 극장판: 신역홍앵편평가함 ★ 5.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 4.5
은혼 더 파이널평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
올드 가드 2평가함 ★ 2.0
킬링 카인드: 킬러의 수제자평가함 ★ 1.5