평가한 작품들
블랙베리평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
인턴쉽평가함 ★ 2.5
가수들평가함 ★ 2.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 5.0
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
엘도라도평가함 ★ 2.5
여름정원평가함 ★ 4.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 2.5
더 웨이 홈평가함 ★ 4.5
3000년의 기다림평가함 ★ 3.0