시리즈
평가
149
잔향의 테러평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 5.0
사내 맞선평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
스타트업평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0