평가한 작품들
몸값평가함 ★ 4.0
세나평가함 ★ 4.5
선산평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
악의 꽃평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
마우스평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
다머평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 4.0