시리즈
평가
34
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5