영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
강남 1970
평가함 ★ 2.0
부당거래
평가함 ★ 4.0
황해
평가함 ★ 4.0
공공의 적
평가함 ★ 4.5
대부
평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티
평가함 ★ 5.0
시네마 천국
평가함 ★ 5.0
300
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 4.0
도둑들
평가함 ★ 3.0
바람
평가함 ★ 4.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
추격자
평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대
평가함 ★ 5.0
인셉션
평가함 ★ 4.5
인생은 아름다워
평가함 ★ 5.0
테이큰
평가함 ★ 4.0
식스 센스
평가함 ★ 4.5
8 마일
평가함 ★ 5.0
명량
평가함 ★ 3.5