시리즈
평가
40
애콜라이트평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0