영화
평가
507
주토피아 2평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
임금님의 사건수첩평가함 ★ 2.5
동감평가함 ★ 2.0
스탠 바이 미평가함 ★ 1.5
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 3.5- 쏘우평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
눈의 여왕5: 스노우 프린세스와 미러랜드의 비밀평가함 ★ 0.5
장화신은 고양이: 끝내주는 모험평가함 ★ 2.5
정이평가함 ★ 1.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.0