평가한 작품들
아이 엠 샘평가함 ★ 3.5- 라디오평가함 ★ 3.5
핫 기믹: 소녀, 소년을 만나다평가함 ★ 2.0
피넛 버터 팔콘평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
오늘 하늘이 가장 좋아,라고 아직 말할 수 없는 나는평가함 ★ 4.0
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 4.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
드로스테 저편의 우리들평가함 ★ 3.5
나미비아의 사막평가함 ★ 2.0
짝사랑 세계평가함 ★ 3.5- まひるのほし평가함 ★ 3.5
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 3.0
마리포사평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
사랑본섹평가함 ★ 3.5
회색빛 우정평가함 ★ 1.5
리빙: 어떤 인생평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
물은 바다를 향해 흐른다평가함 ★ 4.0