평가한 작품들
- 휴민트평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 3.0
누구도 널 지켜주지 않아평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
화이트 갓평가함 ★ 2.0- 춤추는 개구리평가함 ★ 3.5
널 기다리며평가함 ★ 0.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
빛나는 TV를 보았다평가함 ★ 4.0
자이고트평가함 ★ 3.0