평가한 작품들
위대한 레보스키평가함 ★ 5.0
보글보글 스폰지 밥평가함 ★ 5.0
사형수 탈옥하다평가함 ★ 5.0
축제의 여름 (… 혹은 중계될 수 없는 혁명)평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.0
클라우스평가함 ★ 4.5
The Century of the Self평가함 ★ 5.0
고질라평가함 ★ 4.5- 헤어평가함 ★ 3.5
카산드라 고양이평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 4.0
하늘의 오두막평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
엘프평가함 ★ 3.0
모퉁이 가게평가함 ★ 4.0
잇 케임 프럼 커처평가함 ★ 3.5
스피드 레이서평가함 ★ 4.5
어느 날 밤에 생긴 일평가함 ★ 4.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.5
벨벳 언더그라운드평가함 ★ 4.0