평가한 작품들
파묘평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
백엔의 사랑평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
부기맨평가함 ★ 2.5
분노의 질주: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
지젝의 기묘한 이데올로기 강의평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 섬광의 하사웨이평가함 ★ 3.0
씨스피라시평가함 ★ 3.0- 인간증명평가함 ★ 2.5
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 2.5- 하얀 까마귀평가함 ★ 1.5
- 증강 콩깍지평가함 ★ 1.0
- 일주일 만에 사랑할 순 없다평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
미나리평가함 ★ 3.5- 우주인 조안평가함 ★ 3.0
- 블링크평가함 ★ 2.0