시리즈
평가
118
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 신기동전기 건담 W 엔들리스 왈츠평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
로드 엘멜로이 2세의 사건부 -레일 체펠린 그레이스 노트-평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
기동전사 건담평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 제08 MS소대평가함 ★ 3.5
- 마크로스 7평가함 ★ 3.5
- 망량의 상자평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
바케모노가타리평가함 ★ 3.5- 기동전사 건담 SEED - 스타게이저평가함 ★ 3.5