영화
평가
170
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 2.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 7기: 폭발! 온천 부글부글 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.5
신성한 나무의 씨앗평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 3.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0
굿 포 낫씽평가함 ★ 3.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5