영화
평가
435
타짜평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 하이바라 아이 이야기 ~흑철의 미스터리 트레인평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난: 비색의 부재증명평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.5
마음이...평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 3.0
트롤평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 4.0
100미터.평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5