평가한 작품들
헤라클레스: 레전드 비긴즈평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 5.0
노아평가함 ★ 3.0
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0
러시 아워 3평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.0
우아한 세계평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
데몰리션 맨평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
투캅스평가함 ★ 3.0
관상평가함 ★ 3.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
언디스퓨티드 3평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
겟 썸평가함 ★ 3.0
언디스퓨티드 2평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.0