평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
히트맨평가함 ★ 3.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.5
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.0
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 3.0
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
다이 하드 2평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
페이첵평가함 ★ 3.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
맨 프롬 엉클평가함 ★ 3.5