평가한 작품들
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 5.0
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0
모아나평가함 ★ 4.5
내 사랑 컬리 수평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 4.0
인생 후르츠평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.5
비치평가함 ★ 3.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 4.0