영화
평가
170
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
포제션평가함 ★ 0.5
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
육사오평가함 ★ 3.0
그린 북평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려: 우리들의 공룡일기평가함 ★ 2.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5
담보평가함 ★ 2.5
탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 1.5
주토피아평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0- 파일럿평가함 ★ 3.0