영화
평가
1331
교섭평가함 ★ 2.5
스포트라이트평가함 ★ 4.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.0
파도가 지나간 자리평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.0
이장과 군수평가함 ★ 3.0
평양성평가함 ★ 2.0
1번가의 기적평가함 ★ 2.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
친구와 연인사이평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 2.0
그날의 분위기평가함 ★ 2.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 2.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.5