평가한 작품들
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
오직 그대만평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 1.5
슈렉평가함 ★ 4.0
의형제평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 4.0
피끓는 청춘평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
내 깡패 같은 애인평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 2.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 1.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0