평가한 작품들
솔트평가함 ★ 5.0
본 아이덴티티평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
더 독평가함 ★ 3.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0