평가한 작품들
- 레 미제라블평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 3.0
한공주평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
박수건달평가함 ★ 3.0
솔트평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0- 디 워평가함 ★ 2.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.0
부러진 화살평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0