평가한 작품들
베리 브리티쉬 스캔들평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 0.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.5- 국시집 여자평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
프레이밍 브리트니평가함 ★ 3.0
팬 암평가함 ★ 2.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.5
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0