평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0- 바이러스평가함 ★ 1.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
런평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
네 명의 저녁 식사평가함 ★ 3.0
치히로 상평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 3.0
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
테리파이어 3평가함 ★ 0.5
틱, 틱...붐!평가함 ★ 3.5
어느 날 인생이 엉켰다평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
부에노스 아이레스에서 사랑에 빠질 확률평가함 ★ 4.5- 상견니평가함 ★ 3.0