평가한 작품들
스파이평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
핸콕평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 5.0
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
늑대소년평가함 ★ 5.0- 바람의 파이터평가함 ★ 3.0