영화
평가
595- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 2.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
역전평가함 ★ 4.0
성덕평가함 ★ 3.0
익스트리미스평가함 ★ 3.5
텅 빈 모든 방평가함 ★ 3.0- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 3.0
베리드평가함 ★ 3.5
노웨어평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
영원평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
청설평가함 ★ 3.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0