시리즈
평가
26- 세 친구평가함 ★ 5.0
나 혼자 산다평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0- 만능사원 오오마에평가함 ★ 5.0
라멘 너무 좋아 코이즈미씨평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0