평가한 작품들
- 좀비딸평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.0
만약에 우리평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 3.5
보스평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
야당평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
마셜평가함 ★ 3.5
스트리밍평가함 ★ 2.0
칠드런스 트레인평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 2.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.5