영화
평가
513
놉평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 3.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
브로커평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
씨스피라시평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 4.0