평가한 작품들
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 별 없는 밤의 아리아평가함 ★ 4.0
극장판 소드 아트 온라인 -프로그레시브- 짙은 어둠의 스케르초평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 - 빙결의 인연평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 2.5
에이리언 2평가함 ★ 2.0
블랙머니평가함 ★ 3.0
오블리비언평가함 ★ 4.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 3.5
쏘우평가함 ★ 0.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 3.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 0.5
행오버평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 4.0