시리즈
평가
16
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
밀드레드 피어스평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0