평가한 작품들
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
애나 만들기평가함 ★ 2.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전평가함 ★ 1.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 0.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5