영화
평가
1210
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
그녀는 요술쟁이평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
공범평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
카모메 식당평가함 ★ 2.5
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
트랩평가함 ★ 3.0
컴패니언평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.5