영화
평가
568
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5