시리즈
평가
44
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 1.0- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 1.0
기생수평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
택배기사평가함 ★ 0.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 5.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 1.0
3% 시즌 1평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴이평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0