영화
평가
245
힌드의 목소리평가함 ★ 3.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
남과 여평가함 ★ 4.0
남쪽평가함 ★ 4.5
바비평가함 ★ 4.5
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5- 러브빌런평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5- 월드 프리미어평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 5.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 5.0
4학년 보경이평가함 ★ 4.0- 벚꽃 종례평가함 ★ 3.0
- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 2.5
- 스포일리아평가함 ★ 4.5
- 헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
누벨바그평가함 ★ 4.0