영화
평가
539
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 3.0
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
소공녀평가함 ★ 3.0
원라인평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0- 치외법권평가함 ★ 1.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
트랜스포터: 리퓰드평가함 ★ 2.0
돈평가함 ★ 3.0
의천도룡기평가함 ★ 3.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.0
PMC: 더 벙커평가함 ★ 3.0
글래디에이터평가함 ★ 5.0
헌터 킬러평가함 ★ 4.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 3.5
협상평가함 ★ 2.0- 변산평가함 ★ 2.5