영화
평가
703
기생충평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 4.0
소시지 파티평가함 ★ 3.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
파이퍼평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.5
얼라이드평가함 ★ 3.5
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
앤트맨평가함 ★ 4.0
러빙 빈센트평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
데몰리션평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.5