평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
접속평가함 ★ 3.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
역린평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 3.5
처녀들의 저녁식사평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
작전명 발키리평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.5
코러스평가함 ★ 5.0
미이라평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
미인도평가함 ★ 3.5
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 4.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
아마겟돈평가함 ★ 4.5