영화
평가
38
밀레니엄: 여자를 증오한 남자들평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 5.0
모스트 원티드 맨평가함 ★ 2.0
탠저린평가함 ★ 3.0
베이비티스평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 1.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 5.0
화피평가함 ★ 5.0
텔 잇 투 더 비즈평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 2.5
이별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 5.0
어느 하녀의 일기평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.5
미스터 홈즈평가함 ★ 4.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0